СОБАКИ И НЕ ТОЛЬКО
По поводу вранья на чужом форуме 100_0210

Добро пожаловать на наш форум
. Вы можете оставаться гостем.
Но будет приятней если вы войдете или зарегистрируетесь


Join the forum, it's quick and easy

СОБАКИ И НЕ ТОЛЬКО
По поводу вранья на чужом форуме 100_0210

Добро пожаловать на наш форум
. Вы можете оставаться гостем.
Но будет приятней если вы войдете или зарегистрируетесь
СОБАКИ И НЕ ТОЛЬКО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Le deal à ne pas rater :
Jeux, jouets et Lego : le deuxième à -50% (large sélection)
Voir le deal

По поводу вранья на чужом форуме

Перейти вниз

По поводу вранья на чужом форуме Empty По поводу вранья на чужом форуме

Сообщение автор Admin 14.07.11 11:44

Дорогие форумчане и гости форума.
Не хотела опускаться до уровня нервной особы , но придется, надоели ее истерики и вранье, обливание многих людей грязью.
Начну с самого начала:
Тот форум просила открыть я, но технически не очень разбиралась и попросила Анжелику взять техническое обеспечение на себя.После чего мы с Наташей начали заполнять форум и приглашать всех в гости.На протяжении всей работы мы только и слышали нытье этой дамочки (то мало народу,то не так приветствовали кого-то,то всем хамим и т.д.). Короче - достала.
Затем началась мания величия - только и слышали Я,Я,Я,.... хотя ее работа была мало заметна.В течении всего времени и до последнего дня сыпались угрозы о закрытии и ликвидации форума.В связи с чем нами было принято решение об открытии нового форума без сумасшедших теток, которые ноль в кинологии и далеки от знаний и проблем собаководства.Поэтому убрав свои темы с того форума,показали кто на самом деле наполнил его интересной и полезной информацией. После чего там стало пусто и не интересно и вот тут посыпались клеветнические разговоры,об украденных фотографиях,уничтоженных темах и т.д.
Так вот отвечаю на выпады этой особи - фотографии на выставки 10.04.2011 были сделаны ею,по приглашению для работы в ринге и съемки выставки, эти услуги были оплачены.Поэтому разговоры про воровство , как минимум, не корректны с ее стороны.
Далее... как может пользователь самоликвидироваться? Это я насчет того, что нервная особа написала про Наталью, смешно читать ,для тех кто минимально общался на форумах известно,что удалить может только администрация.
Поступки этого человека говорят сами за себя, пример - отношение ее к своей собака породы бигль,которая была любима, выставлялась на выставках. Она вдруг стала не нужной ,не любимой. Итог: пропала не известно куда. Зато появился новый щенок, который пока любим....
Теперь я понимаю,почему нервная особа ушла с другого форума и переходит из клуба в клуб.Потому что с таким человеком очень трудно общаться , у нее везде один негатив.
Каждый принимает решение сам где ему быть и с кем....Мы приняли решение о создании нового форума!!!!
Правильно это или нет, плохо это или хорошо.....покажет время.
МЫ РАДЫ ВИДЕТЬ СТАРЫХ И НОВЫХ ДРУЗЕЙ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!!
Admin
Admin
Admin

Имя,Фамилия : Margarita
Сообщения : 2888
Очки : 3626
Репутация : 33
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 67
Откуда : Рига Латвия

https://dogsobaka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения