СОБАКИ И НЕ ТОЛЬКО
Обсуждение выставки в Эстонии и не только 100_0210

Добро пожаловать на наш форум
. Вы можете оставаться гостем.
Но будет приятней если вы войдете или зарегистрируетесь


Join the forum, it's quick and easy

СОБАКИ И НЕ ТОЛЬКО
Обсуждение выставки в Эстонии и не только 100_0210

Добро пожаловать на наш форум
. Вы можете оставаться гостем.
Но будет приятней если вы войдете или зарегистрируетесь
СОБАКИ И НЕ ТОЛЬКО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Le deal à ne pas rater :
Fnac : 2 Funko Pop achetées : le 3ème offert (large sélection de ...
Voir le deal

Обсуждение выставки в Эстонии и не только

Участников: 2

Перейти вниз

Обсуждение выставки в Эстонии и не только Empty Обсуждение выставки в Эстонии и не только

Сообщение автор Admin 27.10.11 14:28

На другом форуме прочитала(не могу сказать что он вражеский,но все таки), Там обсуждают выставку в Таллине. Очень не многим не понравился эксперт. Ну это как всегда - проигравшие не довольны,но....... Пишут,что судья не компетентный (хотя перевод не правельный,потому что англичанин.) и ринговая бригада - де...мо. А может виноваты все таки устроители? Не подготовили ринговую бригаду? Не обеспечили переводчика? Ну ладно,они пишут, что начали с нуля и т.д. Но....если Вы ( устроители) начинаете с нуля,то надо изучить документы по выставкам и все остальное, а не заниматься отсебятиной....Мне лично,очень не нравятся описание по галочкам.Так не возможно описать собаку. Ведь все собаки разные. У одной линия верха прямая,у другой немного провисла, а если там надо ставить галочки, то везде будет одинаково, по стандарту. Это первое. Второе: ринговую бригаду надо готовить заранее,т.е. учить и выдавать сертификаты. У нас есть несколько человек( вне системы ФЦИ) которые имеют эти сертификаты. Я сама читала лекции для не которых девочек из клуба KANIS-A. Вот они имеют сертификат работника ринга и работают правильно.Потому что учились и сдавали экзамен.А все остальное : мне нужны на описание люди (говорят устроители выставок)......это не серьезно. Ведь выставка во много зависит от ринговых работников. Почему в ФЦИ нет проблем на выставках....да потому что там ринговые работники (стюарты) знают свое дело. А у нас как всегда - на русское АВОСЬ.
Admin
Admin
Admin

Имя,Фамилия : Margarita
Сообщения : 2888
Очки : 3626
Репутация : 33
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 67
Откуда : Рига Латвия

https://dogsobaka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение выставки в Эстонии и не только Empty Re: Обсуждение выставки в Эстонии и не только

Сообщение автор Андрей 27.10.11 19:20

Мы были на выставке в Таллине 23.10.2011.Нормально было организовано.3 ринга,в принципе, все по расписанию,единственно была очередь за САСами и САСIBами. Да розетки по 7лс.Зато на Bestе практически всем подарки розетки и кубки.А победителям еще и ведра для корма.Только ехать больше 300 км.
Андрей
Андрей
Гость

Имя,Фамилия : Андрей
Сообщения : 3
Очки : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-26
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения